Последние новости

Архив новостей

В Тбилиси открылся магазин «Туркменистан»

10:0621.10.2015
0
4200

В столице Грузии - Тбилиси открылся магазин «Туркменистан». В церемонии открытия приняли участие представители Посольства Туркменистана в Грузии, члены Союза промышленников и предпринимателей, а также руководители крупных грузинских компаний. Среди приглашенных почетных гостей – руководство городской администрации Тбилиси, представители Министерства иностранных дел и Торгово-промышленной палаты Грузии и др. 

Была организована красочная ярмарка, широко представляющая производимую в нашей стране продукцию, в том числе товары текстильной промышленности, ковры и ковровые изделия, национальные сувениры. Кроме того, вниманием посетителей пользовались кондитерские изделия от хозяйственного общества «Хасар», фруктовые соки «8 Ýap», «Saba», «Eçil» и многое другое. 

Ярмарка, организованная Союзом промышленников и предпринимателей Туркменистана при участии Торгово-промышленной палаты, Государственного объединения пищевой промышленности, Министерства текстильной промышленности и Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана, стала прологом к налаживанию активной торговли в новом магазине.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь