Последние новости

Архив новостей

Президент Туркменистана принял руководителя турецкой компании «Engin Group Consorcium Ltd.»

10:1527.06.2015
0
4682

26 июня Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов  принял руководителя турецкой компании «Engin Group Consorcium Ltd.» Энгина Кале. Руководитель консорциума, выступившего главным подрядчиком в строительстве новых хлопкоочистительных предприятий по переработке семенного хлопка, поздравил лидера нации с открытием очередного объекта отрасли, выразив огромную признательность за возможность участия в столь важных для экономики  Туркменистана проектах.
 
Поблагодарив за поздравление, Президент Гурбангулы Бердымухамедов отметил продуктивность многолетнего взаимовыгодного сотрудничества с известной турецкой компанией, в партнерстве с которой реализован ряд совместных проектов по развитию и модернизации производственной инфраструктуры текстильной индустрии нашей страны.
 
Выразив признательность  за оказываемое высокое доверие, г-н Энгин Кале заявил о всемерной готовности возглавляемой им компании и впредь вносить свой посильный вклад в воплощение в жизнь инициированных туркменским лидером грандиозных проектов, направленных на дальнейшее процветание Туркменистана.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь