Лига чемпионов: первые матчи не выявили победителя

10:2118.02.2015
0
1212

Ашхабад, 18.02.2015 «Turkmenportal».

Футболисты французского "Пари Сен-Жермен" и лондонского "Челси" разошлись миром в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Игра, прошедшая во вторник на стадионе "Парк де Пренс" в Париже, завершилась со счетом 1:1. На 36-й минуте гол забил Бранислав Иванович, которому ассистировали его партнеры по обороне Джон Терри и Гари Кэхилл. Хозяева на это ответили точным ударом головой Эдинсона Кавани на 54-й минуте.

И в другам матче дня матч закончился с миром. Футболисты донецкого "Шахтера" и мюнхенской "Баварии" сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча, состоявшаяся во вторник во Львове, завершилась без забитых голов — 0:0. Гости с 65-й минуты играли вдесятером: за две желтые карточки с поля был удален испанский полузащитник Хаби Алонсо.

Ответные матчи состоятся 11 марта в Лондоне и Мюнхене.