Последние новости

Архив новостей

Гороскоп на 17 февраля по знакам Зодиака

00:1517.02.2015
0
27731

 Ашхабад, 17.02.2015. «Turkmenportal». 

Овен 21.03 - 20.04

Во вторник Овен, независимо от своего житейского и профессионального опыта, имеет шанс узнать что-то совершенно новое для себя. Звезды советуют ему держать глаза и уши открытыми для поступающей в них информации – это обогатит Овна новыми знаниями.  

Телец 21.04 - 21.05

Во вторник звезды гороскопа дают Тельцу парадоксальный совет: не вкладывать всю душу в то, чем он занимается. Даже если Телец – пылкий энтузиаст своего дела, во вторник ему лучше работать в автоматическом «конвейерном» режиме. «Не усложняй!» – девиз сегодняшнего дня. 

Близнецы 22.05 - 21.06

Во вторник Близнецы будут легко находить с окружающими общий язык. Благодаря своей проснувшейся коммуникабельности, Близнецы смогут без труда улаживать дела, на которые в другое время они потратили бы весь дар своего красноречия. 

Рак 22.06 - 22.07

Во вторник звезды гороскопа обещают Раку отличный день для продвижения и запуска любых проектов! Его позиции сильны, а потенциал виден невооруженным глазом. Посвятив окружающих в свой план, Рак удивится тому, сколько у него найдется сторонников! Если же он запустит новый проект, его ждут замечательные перспективы. 

Лев 23.07 - 23.08

 Во вторник Льву будет сложнее обычного формулировать свои мысли. Если вдруг потребуется изложить их на бумаге, невнятности фраз Льва позавидует сам Нострадамус! Зато ему прекрасно будет удаваться все, что нужно делать руками, а не головой.  

Дева 24.08 - 22.09

Во вторник чуть ли не с самого утра Деву ожидает аврал. Ей следует приготовиться к тому, что в течение дня ни минуты не удастся посидеть, сложа руки. Главное, чтобы Дева в панике не начала хвататься за все дела одновременно! Все равно ее энергии не хватит на то, чтобы закрыть своей грудью сразу все амбразуры.

Весы 23.09 - 22.10

Во вторник залогом успеха в делах Весов будет их умение самим взять то, что им положено по праву. Не стоит ждать, что кто-то вдруг заметит их заслуги или пойдет навстречу: это утопия. Зато во вторник Весы не упустят своего, и их проекты уж точно не останутся без внимания.

Скорпион 23.10 - 21.11

Во вторник Скорпиона ожидает день, про какие обычно говорят: «Дело спорится». Он будет находиться в состоянии гармонии и равновесия, в котором без надрыва решаются практически любые задачи. Возможно, окружающим покажется, что Скорпион вообще не прилагает никаких усилий, однако на самом деле он просто способен хорошо организовать свое время.

Стрелец 22.11 - 21.12

Во вторник Стрелец будет подобен Юлию Цезарю, которому блестяще удавалось делать одновременно несколько дел! День наделяет Стрельца такими качествами, как энергичность, острый ум и, главное. Окружающим остается только завидовать: во вторник даже если Стрелец возьмется за три задачи сразу, он сумеет получить отличный результат!

Козерог 22.12 - 20.01

Во вторник у Козерога будет удивительная способность чувствовать потенциал и прибыль там, где другие не видят никакой перспективы. Благодаря своему чутью, он способен даже безнадежные, запущенные проекты обернуть к своей выгоде!   

Водолей 21.01 - 19.02

Во вторник Водолей будет испытывать настоящий прилив энергии и сил! Его решительности, напористости и энергичности в делах можно только позавидовать. Однако в то же время день склоняет его к резкости и безапелляционности, а его решения далеко не всегда могут быть хорошо обдуманы.  

Рыбы 20.02 - 20.03

 Во вторник Рыбам в делах следует быть как можно внимательнее – особенно при работе с цифрами, деньгами, документами и вообще во всех сферах, где их хотя бы теоритически может ожидать подвох. Поэтому совет Рыбам простой: будьте бдительны, читайте все, что написано мелким шрифтом и даже между строк! Иначе вашей доверчивостью во вторник кто-то воспользуется.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь