Последние новости

Архив новостей

Гороскоп на 16 февраля по знакам Зодиака

00:1116.02.2015
0
6863

Ашхабад, 16.02.2015. «Turkmenportal». 

Овен 21.03 - 20.04

Сегодня у Овна будет редкая возможность заручиться покровительством какого-то высокопоставленного лица. Овен способен произвести хорошее впечатление на вышестоящих в любой обстановке.  

Телец 21.04 - 21.05

Сегодня звезды гороскопа сулят Тельцу успех в любых делах, связанных с общением. Его коммуникативные таланты будут на высоте! Что ж, в понедельник действительно возможно почти все – воспользуйтесь этим, чтобы вывести свою жизнь на новый уровень.

Близнецы 22.05 - 21.06

Сегодня мелкие нестыковки и неприятности заставят Близнецов мобилизоваться и показать все, на что они способны! День наделяет их деловой активностью, энергичностью, умением быстро схватывать суть и решать вопросы на ходу. Все эти качества им в понедельник пригодятся.

Рак 22.06 - 22.07

Сегодня голова Рака будет настолько забита различными вопросами, что он рискует впасть в ступор! Однако каким бы плотным ни был в понедельник график, звезды гороскопа советуют Раку для начала взяться за что-то одно.  

Лев 23.07 - 23.08

Сегодня секрет успеха Льва в том, чтобы действовать не в одиночку, а в команде! Если он сумеет ощутить себя винтиком в отлаженном механизме, то в этом случае любые неурядицы не смогут выбить его из колеи.  

Дева 24.08 - 22.09

Сегодня события вокруг Девы будут отражением ее собственных поступков, мыслей и чувств. «Что посеешь, то и пожнешь» – девиз сегодняшнего дня.  

Весы 23.09 - 22.10

Сегодня Весы в разгар дня могут то и дело выбивать из колеи какие-то заботы или нерешенные вопросы. Дома их будут отвлекать рабочие проблемы, а на работе – домашние. Поэтому чтобы окончательно не запутаться, звезды гороскопа советуют Весам в понедельник не отвлекаться на посторонние мысли и чувства.

Скорпион 23.10 - 21.11

Сегодня в течение дня от Скорпиона потребуется умение держать руку на пульсе событий и приспосабливаться к стремительно меняющейся ситуации. Если ему это удастся, он сможет извлечь для себя немало выгод.

Стрелец 22.11 - 21.12

Сегодня Стрелец вряд ли упустит свою выгоду, в каком бы неожиданном виде она к нему в руки ни плыла! Говорят, что деньги не пахнут, однако Стрелец будет буквально нюхом чувствовать их приближение и сумеет использовать малейший шанс для пополнения своего кошелька.  

Козерог 22.12 - 20.01

Сегодня Козерог может с удивлением обнаружить, что окружающие безотчетно тянутся к нему. А все потому, что и сам Козерог в понедельник буквально лучится спокойной уверенностью, которая так импонирует всем, кто с ним рядом.  

Водолей 21.01 - 19.02

Сегодня Водолею будет помогать его яркое образное мышление. День наделяет его творческой жилкой и живым воображением, которое Водолей может применить в любых делах.

Рыбы 20.02 - 20.03

 Сегодня даже самые скептически настроенные Рыбы имеют шанс столкнуться с чередой совпадений, происходящих прямо на их глазах в течение дня! Эти совпадения могут быть связаны с делами Рыб или же с тем, что происходит вокруг них.  

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь