Чемпион Йемена вышел вперед в матче с «Алтын асыром»

19:3110.02.2015
0
2798

Ашхабад, 10.02.2015. «Turkmenportal».

Сегодня все внимание туркменских любителей футбола приковано к стадиону «Ашхабад», где в эти минуты проходит квалификационный матч Кубка АФК между действующими чемпионами Туркменистана и Йемена  «Алтын асыром» и «Аль-Сакром». Для команды Министерства связи Туркменистана  это дебютная игра во втором по значимости азиатском клубном турнире.

В первом тайме обе команды имели возможности открыть счет, но защитные порядки и вратари были на высоте. В итоге на перерыв соперники ушли при счете 0:0.

В середине второго тайма гости организовали быструю контратаку и вышли вперед  1:0. В эти минуты чемпион Туркменистана пытается сравнять счет, игра продолжается.

Победитель пары «Алтын асыр» - «Аль-Сакр» на следующем этапе в матче за выход в групповой турнир 17 февраля встретится с клубом «Аль-Хидд» (Бахрейн) на его поле.