Последние новости

Архив новостей

3 января в кинотеатре "Ашхабад" состоится Новогодний кинопоказ работ американских кинематографистов

15:1702.01.2015
0
3195

Ашхабад, 2 января. «Turkmenportal».

Министерство культуры Туркменистана и Посольство США в Туркменистане приглашают 3 января 2015 года жителей и гостей туркменской столицы в кинотеатр "Ашхабад" на Новогодний кинопоказ приуроченный к Новому году. В программу мероприятия включены работы американских кинематографистов.
  
10:00 - "Холодное сердце" (мультфильм на русском языке).

Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…

15:00 - "Мы - одна команда" (кинофильм на русском языке). Драма.

В роковую ночь 1970 года университетская команда по американскому футболу из небольшого городка Хантингтон, расположенного в Западной Вирджинии, разбилась в авиакатастрофе. Погибли все 75 человек — игроки и тренеры… Пережить эту страшную трагедию и получить надежду на будущее хантингтонцам удается благодаря дерзости и настойчивости молодого тренера Джека Ленджиела, который формирует новую команду…

18:00 - "Бак" (документальный фильм на английском языке, с туркменскими субтитрами).

Он рассказывает о человеке, которого называют "говорящим с лошадьми". После трудного детства Бак Браннаман нашел себя и стал знаменит как эксперт по общению между человеком и лошадьми. Он изменил "старую" технику дрессировки лошадей и обучает владельцев конюшен правильному обращению со своими питомцами.

 

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ, ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь