Последние новости

Архив новостей

Президент Туркменистана сердечно поблагодарил туркменистанцев за достигнутые большие успехи и высокие трудовые рубежи

01:3801.11.2014
0
1143
Ашхабад, 1 ноября. Корр. «Turkmenportal» Керим Тайтаров.

Вчера на состоявшемся очередном заседании Кабинета Министров, Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов с удовлетворением подчеркнул, что все запланированные праздничные мероприятия, в том числе торжества в столице, посвященные празднованию славной даты – 23-й годовщины независимости Отчизны были проведены на высоком организационном уровне.

Отметив, что наш народ всецело поддерживает проводимые в стране масштабные преобразования, вдохновенно трудится во имя благополучной и счастливой жизни нынешнего и будущих поколений, Президент Туркменистана сердечно поблагодарил туркменистанцев за достигнутые большие успехи и высокие трудовые рубежи. В данном контексте лидер нации также выразил признательность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении мероприятий по случаю главного праздника страны.

- И пусть наше независимое нейтральное Отечество и впредь развивается высокими темпами, достигая на этом созидательном пути новых вершин, - сказал глава государства. - Пусть наш народ, наши дети и будущие поколения всегда живут в мире и благополучии!
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь