Последние новости

Архив новостей

День открытых дверей во Французском культурном центре

23:4613.10.2014
0
1891
Ашхабад, 13 октября. Корреспондент «Turkmenportal» Дарья Володина.

Французский культурный центр в Туркменистане объявляет о дне открытых дверей. Он состоится в ближайшее воскресенье 19 октября и продлится с 14.00 до 18.00.

Программа дня открытых дверей включает в себя выставку картин и фотографий, концерт квартета под управлением Расула Клычева (14.00 -16.00), показ мультипликационного фильма «Вселенский потоп» Жака-Реми Жерера с русскими субтитрами (16.30-18.00).

Также в этот день состоится и кулинарный конкурс «Лучший шоколадный пирог», в котором могут принять участие все желающие, заранее записавшись в число его участников. Однако среди условий конкурса не только приготовить шоколадный пирог, но и презентовать его. А жюри, после дегустации, выберет три самых лучших и наградит специальными призами их авторов.

Также в программе дня открытых дверей – ознакомление с деятельностью Французского культурного центра ( Ашхабад, ул.Торговая,1/12), его культурными и лингвистическими мероприятиями. Это - клуб кино, настольные игры, круглые столы с носителями языка, поездки за город, различные кружки. Всем посетителям будут предложены напитки и поп-корн. Во время пребывания во Французском культурном центре все присутствующие получат доступ к wi-fi.
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь