Последние новости

Архив новостей

Новый офис Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана

14:2502.10.2014
0
2540
Ашхабад, 2 октября. Корр. «Turkmenportal» Керим Тайтаров.

В Ашхабаде при участии Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова состоялось открытие нового здания Бизнес-центра Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана, где созданы самые благоприятные условия для плодотворной работы членов Союза.

В структуре СППТ – 12 отделов, охватывающих все направления деятельности малого и среднего бизнеса. Ныне эта общественная организация объединяет в своих рядах свыше девяти тысяч членов. При СППТ действует Школа предпринимательства. Свою нишу в структуре СППТ занимает первое частное издание страны – газета «Рысгал», выходящая еженедельно на туркменском и русском языках и широко освещающая всестороннюю работу Союза промышленников и предпринимателей, успешный опыт туркменских предпринимателей.

Оригинальная по своему архитектурному воплощению новостройка, построена за счет средств членов СППТ силами предпринимателей. Проектирование и возведение нового объекта осуществили специалисты ХО «Çyzgy», на счету которого целый ряд важных объектов социально-бытового и культурного назначения. В новом двенадцатиэтажном деловом комплексе общей площадью 30 тысяч 600 квадратных метров удачно сочетаются достижения современной архитектуры и традиции национального зодчества. В вечернее время оригинальный облик здания подчеркивает цветовая подсветка, а вокруг, на близлежащей территории, раскинулась благоустроенная зеленая зона.

Рабочие кабинеты центра оснащены самым современным технологическим оборудованием. В его конференц-зале на 600 мест созданы все условия для проведения деловых встреч и мероприятий высокого уровня. В смежной части Бизнес-центра размещаются банкетный зал на 500 мест, ресторан, торговый центр. К услугам работников СППТ и предпринимателей автостоянка закрытого типа.
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь