Последние новости

Архив новостей

APPLE IPHONE 6: КАК ОТВЕТИЛИ КОНКУРЕНТЫ

13:1010.09.2014
0
1648
Вчерашний большой анонс Apple не мог оставить равнодушным ее конкурентов. Во время (или сразу после) анонса Nokia, Samsung, Sony и HTC в своих микроблогах так или иначе сравнили свои продукты с iPhone 6.


К примеру, американское подразделение Nokia опубликовало картинку с подписью «Тот самый момент, когда ты понимаешь, что лучший телефон уже выпущен ранее» и тегом «Выбирайте Lumia».

Samsung решила процитировать слова Стива Джобса: «Никто не будет покупать большие телефоны». И далее: «Угадайте, кто сменил свое мнение?»

Не осталась в стороне и HTC. «Больше экран, выше производительность, элегантный дизайн. Добро пожаловать на вечеринку, iPhone 6», — таково содержание твита тайваньской компании. На сопровождающей его картинке сравниваются iPhone 6 и HTC One (M8) — намек на схожесть дизайна смартфонов.


А британское подразделение HTC решило поздравить Apple с приходом в мир больших экранов, опубликовав изображение 5,5-дюймового HTC Desire 816 и 5-дюймового HTC One (M8).

Тонко отреагировала и Sony Mobile, разместив обратный отсчет времени, но только не до своего анонса, а до полной разрядки аккумулятора в Xperia Z3 (показав свое преимущество по этому параметру).

Ну и напоследок популярный твит от одного из редакторов ресурса Arstechnika Рона Амадео, массово разошедшийся после анонса по всем социальным сетям. Рон поздравил покупателей iPhone 6 с наступлением 2012 года — именно тогда был выпущен Google Nexus 4 с параметрами, не уступающими iPhone 6. В завершение он поздравил любителей яблочной продукции с «новым» девайсом и сообщил, что в 2016 году в iPhone появятся такие инновационные функции, как беспроводная зарядка, защита от воды и пыли, поддержка нескольких аккаунтов и виртуальные кнопки.
Подробно: www.odnoklassniki.ru/profile/559916463342/statuses/62881259883502
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь