Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде пройдет IX Международная книжная выставка-ярмарка и научная конференция

08:5906.09.2014
0
1219
С 24 по 26 сентября в Ашхабаде пройдет IX Международная книжная выставка-ярмарка и научная конференция «Книга – путь к сотрудничеству и прогрессу».

На сегодняшний день о своем участии в этом ежегодном форуме заявили известные издательские дома и крупные полиграфические компании, а также руководители и специалисты профильных вузов, литераторы из многих стран мира.

В выставке-ярмарке свою продукцию и услуги представят также около 100 крупных отечественных предприятий и предпринимателей, специализирующихся в сфере полиграфии.

В рамках форума запланировано проведение международной научной конференции, творческих встреч туркменских писателей с зарубежными коллегами, тематические «круглые столы» и другие мероприятия которые будут проходить не только в Выставочном комплексе «Sergi köşgi», но и в парке «Ylham».

Гости нашей страны будут ознакомлены с деятельностью туркменских издателей в условиях современной организации производственных процессов, с использованием новых технологий и оборудования, перспективами развития полиграфической отрасли в нашей стране, а также ознакомятся с достопримечательностями Ашхабада, посетят столичные музеи.
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь