Последние новости

Архив новостей

Члены СППТ примут участие в международной выставке в Китае

07:1630.08.2014
0
1063
С 1 по 6 сентября делегация членов Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана примет участие в четвертой Евроазиатской внешнеторгово -экономической выставке ЭКСПО «Китай-Евразия» (China-Eurasia Expo (CAE Expo), которая состоится в китайском городе Урумчи.

Этот смотр нацелен на успешное сотрудничество и обмен между азиатскими, европейскими странами и Китаем. На нем будут демонстрироваться самые разные категории экспонируемых товаров - от ароматных сладостей и одежды из натуральных материалов, до высокотехнологичной химической продукции, а также последние достижения в области производства инновационных технологий, размещения инвестиций, культурного обмена и многое другое.

В туркменской экспозиции будут представлены кондитерская продукция ХО «Хасар», строительные материалы, туркменские ковры и сувенирные изделия, производимые предприятиями негосударственного сектора.

Участие в престижном международном смотре предоставит туркменским предпринимателям возможности для развития деловых контактов с коллегами из Китайской Народной Республики и других государств мира.

Кейик Аширова
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь