Последние новости

Архив новостей

В Туркменистане впервые пройдет виртуальная выставка

17:5131.10.2020
0
12264

Завтра состоится запуск первой виртуальной выставки экономических достижений страны под названием «Нейтральный Туркменистан», посвященной 25-летию постоянного нейтралитета нашей страны.

Выставка нацелена на демонстрацию производственного и промышленного потенциала Туркменистана, привлечение инвесторов, расширение внутренней и внешней торговли.

Организатором выставки является Торгово-промышленная палата страны, которая активно использует веб-сервисы для поддержки частного сектора, расширения сотрудничества с зарубежными коллегами и установления деловых отношений между предпринимателями.

Президент Туркменистана отметил, что реализация проекта «Виртуальная выставка» - это хорошая возможность для демонстрации успехов, эффективная рекламная акция, способ найти достойных партнёров, заключить новые контракты, оценить тенденции рынка и свои возможности. «Необходимо как можно активнее привлекать инновационные технологии для организации подобных выставок», - подчеркнул он.

Выставочная платформа размещена на серверах «Туркментелеком», где уже оформлены цифровые стенды участников государственного и частного сектора страны. Каждый стенд содержит информацию об участнике-владельце и сфере его деятельности, включающую видеоролик, буклет, контактные данные в виде визитки.

Преимущества виртуальной выставки:

  • Доступность широкой аудитории. В виртуальном мире можно легко ориентироваться и получать информацию о любом стенде в интерактивном режиме.
  • Экономичность. Экономится не только время, но и рабочая сила, и бюджет. Участникам уже не надо устанавливать традиционные стенды, оформлять их к сроку, что достаточно затратно.
  • Неограниченная площадь для экспозиций.

Посетить выставку смогут все желающие, легко переходя по ссылке, которая станет доступна в день открытия. Переходя по ссылке на специальный сайт каждый посетитель получает возможность выбора языка для экскурсии по выставочному залу. Посетители смогут ознакомиться со списком участников, найти стенд нужной отрасли, ознакомиться со схемой выставочного зала.

С целью широкого охвата посетителей, экспозиция будет демонстрироваться на трёх языках: туркменском, английском, русском.

Ранее мы сообщали, что 1 ноября откроется виртуальная выставка экономических достижений Туркменистана.

 

Читайте также: Виртуальная выставка - лучшее решение для демонстрации услуг, товаров, искусств.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь