Последние новости

Архив новостей

«Гунешли заман» предлагает экспертные услуги при аренде помещения

18:3707.10.2020
0
12334

В отличие от покупки, аренда коммерческой недвижимости обладает неоспоримыми достоинствами: не требуется крупных вложений, связанных с покупкой объекта, да и широкий выбор предложений от арендодателей, значительно расширяет возможности территориального охвата при минимальных финансовых затратах.

Преимущества есть и в аренде квартиры: многие жилые современные  комплексы имеют удобства, такие как бассейн, теннисный корт, прачечная, стоянка. А также можно арендовать жилье поближе к месту работу.

Аренда помещения через агентство имеет свои плюсы, иначе к услугам посредников бы никто не обращался. Эксперт по недвижимости  поможет быстро определиться с пожеланиями клиента и сразу предложит возможные варианты. К тому же учитывается все нюансы, прописанные в договоре между клиентами, которые помогут в любой ситуации.

Эксперт по недвижимости «Гунешли заман» предлагает полный пакет услуг для всех желающих арендовать помещение под офис, жильё или коммерческое предприятие. При этом эксперт консультанты компании учитывают все пожелания клиентов: расположение, срок найма, площадь, этажность, количество комнат и другое.

В услуги входит подготовка договора, а также помощь по инвентаризации и описи имущества, сдаваемой в аренду недвижимости, которая прилагается к договору. Подготовительные действия, помогают избежать возможного недопонимания или недовольства между собственником и арендатором. Если в течение 3 месяцев договор об аренде расторгается, то эксперты консультанты безвозмездно помогают арендаторам найти нового клиента.

 

Читайте по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь