Последние новости

Архив новостей

Лучшего в мире показателя достигли специалисты контактного центра «МТС – Туркменистан»

11:3324.07.2014
0
2343
Лучшего в мире показателя достигли специалисты контактного центра «МТС – Туркменистан», предоставляя своим абонентам высокий уровень сервиса. Сегодня более 80% абонентов ожидают ответа оператора не более 30 секунд, при том, как в США за это время удается обслужить 70% абонентов, а в Европе 60%. Вся эта работа соответствует премиальному качеству обслуживания в международной практике.

120 высококлассных профессионалов контактного центра, который называют голосом МТС работая 24 часа в сутки, 7 дней в неделю принимают звонки своих абонентов на восьми языках. Они всегда готовы внимательно выслушать и дать исчерпывающий ответ на государственном туркменском языке, которым в совершенстве владеют все специалисты, а также на русском, английском, турецком, казахском, французском, итальянском и фарси.

Прежде чем стать специалистами контактного центра, все кандидаты проходят серьезный отбор и только один из пяти получает высокое право отвечать на вопросы абонентов голосом «МТС-Туркменистан». Для этого одним из обязательных условий приема на должность оператора контактного центра является хорошая дикция, грамотная речь. Процедура отбора и обучения кандидатов занимает полтора месяца. Работающие специалисты ежемесячно оцениваются по качеству обслуживания клиентов специальным подразделением - группой контроля качества.

Сотрудники контактного центра знают все о тарифных планах и услугах МТС, а это более восьми часов голосовой информации! Сотрудникам центра достаточно 80 секунд на исчерпывающий ответ, поэтому каждый оператор обслуживает не менее 40 звонков в час.

С целью защиты интересов абонентов, МТС записываем каждый звонок, чтобы иметь возможность проанализировать и дать оценку качеству работы специалистов.
«МТС-Туркменистан» гордится таким показателем, как «Уровень сервиса» -
Наберите на мобильном телефоне номер 0890, чтобы услышать:
«Компания МТС, здравствуйте!».
И помните - каким бы сложным не был Ваш вопрос, «МТС-Туркменистан» всегда готов с удовольствием Вам помочь.
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь