Последние новости

Архив новостей

Колонка главного редактора информационного портала «Turkmenportal»

15:1816.07.2014
0
1193
Уважаемые читатели информационного портала «Turkmenportal»! Творческий коллектив нашей редакции очень радует тот факт, что с каждым днем круг наших читателей расширяется. Видя это, мы осознаем особую ответственность перед вами, стараемся оперативно доводить до вас новости о главных событиях, происходящих как в Туркменистане, так и в других странах мира. Выбор вами именно нашего портала, ваше доверие, наполняют нас творческой энергией для дальнейшей продуктивной работы.

Творческий коллектив портала пытается сделать наш сайт источником самой достоверной и разнообразной информации о Туркменистане, а также стать вашим надежным другом. В этих целях мы создаем новые рубрики, таким образом, предоставляя вам возможность поделиться вашими успехами и достижениями, рассказать о себе и своих проблемах, которые мы попытаемся решать вместе.

Чтобы наш сайт стал для вас еще интересней, творческий коллектив разрабатывает новый дизайн портала, в котором будут представлены новые технические и творческие возможности сайта.

Уважаемые читатели, наряду с ежедневными новостями, а так же интервью, которые оперативно готовят наши корреспонденты, мы разработали и новые рубрики. В их числе «Эхо событий» - рубрика в которой мы планируем рассказывать об интересных событиях и встречах, оставшихся «за кадром» прошедших информационных сообщений.

В рубрике «Творчество наших читателей», мы расскажем о наиболее талантливых из вас, опубликуем ваши творческие работы.

В рубрике «Из почты turkmenportal.соm» мы будем публиковать ваши письма, в которых вы можете рассказать о своей работе, мечтах и планах, поделиться проблемами.

В рубрике «Гостиная Turkmenportalа», вы встретитесь с интересными людьми, ими могут быть популярные артисты театра, кино, цирка, певцы и музыканты, общественные деятели, спортсмены, руководители крупных предприятий, а так же представители частного бизнеса. Одним словом, те люди, которые добились успехов на своем профессиональном поприще или в иной интересной читателям деятельности. Эта рубрика всецело зависит от ваших пожеланий, а потому, будьте активны, присылайте нам вопросы к интересующим вас людям.

Уважаемые Читатели, вы так же можете предлагать нам новые рубрики и мы обязательно учтем все ваши пожелания.
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь