Последние новости

Архив новостей

Президент Бразилии, Пеле, Роналдо и Дани Алвес прокомментировали разгром от сборной Германии

08:1109.07.2014
0
1961
Президент Бразилии: «Сочувствую всем болельщикам и игрокам. Как и всем бразильцам, мне очень грустно из-за поражения. Я очень сочувствую всем болельщикам и игрокам сборной. Но мы не будем сломлены», — написала Русеф в своём «твиттере».

Пеле: «Бразилия выиграет чемпионат мира в России. Я всегда говорил, что футбол это коробка с сюрпризами. Никто в мире не ожидал такого результата. Мы завоюем шестой титул в России. Поздравления Германии», — написал Пеле в своём «твиттере».

Дани Алвес: «То, что произошло в матче со сборной Германии, необъяснимо. Это был один из кошмаров, которые случаются в футболе. Со мной никогда в жизни ничего подобного не происходило. Ведь наша команда хорошо укомплектована во всех линиях. Мы проиграли эту игру за шесть минут. То, что произошло за этот промежуток времени, необъяснимо. Решения принимает тренер, но мы все несём ответственность за результат. Я горд тем, что являюсь частью этой команды», — цитирует Алвеса AS.

Роналдо: Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо призвал команду побороться за третье место на чемпионате мира. «Сборная Бразилии обязана завоевать третье место. Теперь наша команда обязана завоевать третье место. Сборная заплатила очень дорого за свои ошибки, но необходимо продолжать играть. Ведь больше всего от этого страдают болельщики, и футболисты обязаны в следующей игре добиться лучшего результата», — приводит слова Роналдо AS.

Напомним, хозяева турнира уступили Германии со счётом 1:7. Сборная Бразилии потерпела самое крупное поражение в своей истории. У немцев дублем отметились Тони Кроос и Андре Шюррле, по голу забили Томас Мюллер, Мирослав Клозе и Сами Хедира. Гол престижа у бразильцев на счету Оскара.
Подробно: www.odnoklassniki.ru/turkmen.portal/album/575435534062
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь