Последние новости

Архив новостей

Спортивная школа на 365 мест введена в строй в поселке Амударья этрапа Бейик Туркменбаши Лебапского велаята

05:3703.07.2014
0
1341
Спортивная школа на 365 мест введена в строй в поселке Амударья этрапа Бейик Туркменбаши Лебапского велаята, которая дополнила современный архитектурный облик правобережного поселка, прилегающего к расположенным здесь важнейшим автомобильным и железнодорожным транспортным узлам.

В новой школе созданы все условия для физического развития, обучения и повышения спортивного мастерства детей и подростков, проведения соревнований по футболу, волейболу, баскетболу, гимнастике, боксу, шахматам, борьбе и по другим дисциплинам. Спортивные залы оснащены тренажерами, инвентарем, имеются бытовые блоки, душевые, медпункт. Спортшкола имеет централизованную систему отопления и кондиционирования, водо-, энергоснабжения.

Вокруг центрального здания новостройки оборудован спортивный городок с футбольным полем, волейбольной, баскетбольной, гимнастической площадками, теннисным кортом, легкоатлетическими дорожками.

Новая спортивная школа возведена строителями частного предприятия, по заказу управления капитального строительства хякимлика Лебапского велаята.
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь