Последние новости

Архив новостей

Чемпионат по мини футболу среди работников в сфере финансов, экономики и банковской деятельности Туркменистана

15:4025.04.2014
0
2499
В рамках массовых спортивных и общественно культурных мероприятий «Здоровье и счастье», проходит соревнование по мини футболу среди работников в сфере финансов, экономики и банковской деятельности Туркменистана. Непосредственными организаторами данного мероприятия являются Государственный банк Внешнеэкономической деятельности Туркменистана, ГТБ «Халкбанк» и АТБ «Сенагат» под руководством Центрального Банка Туркменистана. В рамках соревнований будут принимать участие 10 команд.

Соревнования будут проходить с 24 по 30 апреля 2014 года на мини поле спортивного комплекса «Сердар». Командам занявшие 1, 2, 3-е места будут вручены грамоты и дорогостоящие подарки.

В группу «А» вошли: команда «Туркмено-Турецкого» банка, команда Государственной страховой службы, команда «Дайхан» банка, команда «Туркменбаши» банка и команда Внешэкономбанка.

В группу «Б» вошли: команда Министерства Финансов, команда Государственной налоговой службы, команда Государственной службы «Туркменстандартлары», команда Министерства экономики и развития Туркменистана и команда Министерства труда и социальной защиты населения Туркменистана.

Завтра в группе «А» в 9:00 утра команда «Туркмено – Турецкого» банка будет играть против команды «Туркменбаши» Банка. В 10:00 выйдут на поле команды «Дайхан» банка и Внешэкономбанка.

В группе «Б» будут играть команда Министерства финансов с командой Государственной службы «Туркменстандартлары». После этой игры встретятся команды Министерства финансов с команда Министерства экономики и развития Туркменистана.

По успехам в прошлых соревнованиях по мини футболу и прогнозам экспертов, 1 место будут оспаривать между собой команда АТБ «Сенагат» и команда ГТБ «Халкбанк». Но футбол известен тем что в нем возможны неожиданные повороты событий такие как разворачиваются в Лиге Чемпионов. Как мы знаем в нынешним розыгрыше главного кубка старого света в полуфинале оказалась совсем непрогнозируемая команда «Атлетико Мадрид». Хотели бы отметить что, в прошлом году в данных соревнованиях по мини – футболу 3 место заняла команда «Туркменбаши» Банка, 2 место досталось команде «Дайхан» банка ну а 1-ом месте красовалась команда «Сенагат» банка.

Финал соревнований будет проходить 30 апреля 2014 года также на мини полях спортивного комплекса «Сердар».
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь