Последние новости

Архив новостей

Награды за вклад в развитие страны

06:1224.10.2013
0
1697
В Дашогузе состоялись торжественные церемонии вручения высоких государственных наград и присвоения почетных званий лучшим работникам различных отраслей народного хозяйства, передовикам производства, сотрудникам министерств и ведомств, их структурных организаций, творческим деятелям, внесшим большой личный вклад в социально-экономическое и культурно-духовное развитие Туркменистана, укрепление его международного авторитета.

Прошедшие в атмосфере всеобщего единения и высокого эмоционального подъема церемонии чествования соотечественников, отмеченных в соответствии с Указами Президента Туркменистана наградами и званиями, стали выражением высокой оценки самоотверженного труда сотен туркменистанцев - добросовестных тружеников и патриотов. Усердная деятельность лучших представителей самых разных профессий и специальностей, без преувеличения, определяет новейшую историю Туркменского государства.

Торжественная акция, традиционно проводимая в преддверии великого праздника – Дня независимости Туркменистана, вновь со всей яркостью высветила ключевые приоритеты государственной политики, направленной на создание достойных условий для работы, жизни и отдыха всех граждан, стимулирование их инициативы и профессионального роста.

В ходе церемоний, проведенных по поручению главы государства, прозвучали теплые поздравления тружеников, удостоенных высокой оценки Родины, со знаменательной датой – 22-й годовщиной независимости и наградами, пожелания счастья, благополучия, новых трудовых достижений и творческих успехов во имя процветания страны и туркменского народа.
Подробно: www.turkmenistan.gov.tm/?id=5161
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь