Последние новости

Архив новостей

Д-р Джири Рус Jiri, директор по продажам EMEA компании «Burckhardt Compression» Швейцария

17:0329.05.2017
0
2639

– Прежде всего, я хочу выразить искреннюю признательность Президенту Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедову за большое внимание, уделяемое международному сотрудничеству в энергетической сфере и тёплое Обращение по случаю начала работы VIII Международного газового конгресса, направленное в адрес участников форума. Также я хочу поблагодарить Госконцерн «Туркменгаз» за высокий уровень организации данного мероприятия, проходящего на Каспийском побережье.

Компания «Burckhardt Compression» ведёт свою историю с 1884 года и ныне является мировым лидером на рынке поршневых компрессорных систем, передовых компрессорных технологий, которые используются при добыче и транспортировке нефти и газа, нефтепереработке, в нефтехимической и химической промышленности, и во многих других отраслях. Всё это открывает большие перспективы для взаимодействия с Туркменистаном, который обладает большими запасами углеводородных ресурсов.

В Туркменистане мы работаем два года, в этом году «Burckhardt Compression» выиграла международный тендер на поставку компрессоров для Госконцерна «Туркменгаз». Вместе с тем, имеются возможности расширить наше партнёрство, в том числе, в области освоения и переработки газовых ресурсов Туркменистана. Об этом, в частности, я говорил, выступая на Конгрессе. В этой связи, хочу еще раз поблагодарить организаторов форума за предоставленную возможность провести презентацию нашей компании. Мы надеемся, что наши технологии будут полезны туркменскому ТЭК, послужат его дальнейшему развитию.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь