Последние новости

Архив новостей

Амджид Амин, менеджер сборной команды по тяжелой атлетике Пакистан

21:4526.04.2017
0
1133

- Чемпионат Азии по тяжелой атлетике проходящий в эти дни в Ашхабаде организован на высшем уровне. Я впервые в Туркменистане и восхищен проведением игр, супер современным комплексом боевых искусств Олимпийского городка, где проходят соревнования. Нет сомнения, что нынешние соревнования придадут сильный импульс дальнейшему развитию спорта.   

Меня поразил крупный спортивный комплекс - настоящий Олимпийский город с великолепным оснащением баз для проведения чемпионатов и тренировок. Подобные городки можно увидеть в считанных странах мира.

Мы приехали на чемпионат с тремя спортсменами и довольны их результатами. Они представляя нашу страну заняли 5-ое и 10-ое места, а третий будет только участвовать в играх. Это хороший результат, если учесть что в нынешнем чемпионате принимают участие спортсмены из 30 стран.

Мне очень понравился беломраморный Ашхабад, гостеприимство и добродушие туркменистанцев, волонтеры которые очень хорошо выполняют свою работу. Хочу выразить большую признательность организаторам игр.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь