Последние новости

Архив новостей

Ыхпаяр Тохшан, Менеджер сборной команды по тяжелой атлетике Монголия

21:5224.04.2017
0
1133

- Мы рады, что участвуем на чемпионате  Азии по тяжёлой атлетике, который проходит в эти дни в Ашхабаде на высоком организационном уровне. В комплексе боевых искусств Олимпийского городка созданы все условия, как для игр, так и тренировок. Сегодня здесь тренируются наши спортсменки, которые представят Монголию на играх 26 и 27 апреля в весовой категории 69 и 75 килограмм. Несмотря на то, что им всего по 17 лет, они только вернулись с чемпионата мира, который проходил в Таиланде, где им удалось завоевать четвертое и пятое место. Надеемся, что они и здесь выступят не хуже.

В Туркменистане мы впервые. Нам очень понравился беломраморный, красивый Ашхабад. Город произвел на нас самое сильное впечатление.  Мы представляли увидеть маленький простенький город, а увидели великолепную архитектуру, один из красивейших городов мира сияющий в огнях.

Пребывая в Туркменистане, мы испытали чувство особой радости за туркменских спортсменов,  для которых Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов лично создает все условия, для достижения высоких результатов уделяя огромное внимание развитию спорта. 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь