Последние новости

Архив новостей

До конца апреля планируется подготовить проектно-сметную документацию по обустройству 214-километрового участка газопровода ТАПИ

12:2321.04.2017
2
1331

До конца апреля планируется подготовить проектно-сметную документацию на все виды работ по обустройству 214-километрового участка газопровода Туркменистан-Афганистан-Пакистан-Индия (ТАПИ) на территории Туркменистана. Эту работу ведут специалисты управления «Туркменгазинжиниринг и строительство» Государственного концерна «Туркменгаз».  

К настоящему времени на туркменском участке межгосударственного газопровода ТАПИ специалистами управления составлена проектная документация по 73-километровому участку будущей газотранспортной системы.

В частности, выбраны площадки под строительство будущих инфраструктурных объектов, к которым проектируются подводящие инженерные коммуникации - газопровод, водовод, электрические сети, эксплуатационная дорога и другие наземные вспомогательные участки. 

Перед специалистами управления «Туркменгазинжиниринг и строительство», созданного в структуре «Туркменгаза» больше года назад, поставлены задачи по разработке производственных и технологических объектов, магистральных газопроводов, проведению проектно-изыскательных, геодезических, инженерно-поисковых работ. 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь