Последние новости

Архив новостей

Внешэкономбанк Туркменистана возобновил расчеты через VISA и MasterСard

09:2310.04.2017
0
28866

C 10 апреля 2017 года будут возобновлены платежи через сеть интернет по международным банковским картам, сообщает сайт Внешэкономбанка Туркменистана.

Для подключения услуги «Расчеты через интернет» по банковским картам VISA, MasterСard необходимо ознакомиться, заполнить и подписать Дополнение № 1 к Соглашению об использовании международной банковской карты Государственного банка внешнеэкономической деятельности Туркменистана и приложить копию паспорта. Сдать документы на подключение услуги «Расчеты через интернет» по банковским картам VISA, MasterСard можно в любом уполномоченном кредитном учреждении Туркменистана или его отделении только при личном обращении клиента и при обязательном подключении услуги "SMS - информирование" и "E-mail - оповещение", говорится в объявлении, размещенном на сайте Внешэкономбанка Туркменистана.

Ранее сообщалось, что в связи с модернизацией карточной системы с 25 марта 2017 года Внешэкономбанк Туркменистана временно приостановил расчеты через интернет по международным банковским картам. В связи с этим был также временно приостановлен приём заявлений на оказание услуги «Расчеты через интернет» по банковским картам VISA , MasterСard.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь