Последние новости

Архив новостей

В столице Грузии состоялась презентация ашхабадской Азиады-2017

03:2724.03.2017
0
1163

Презентация V Азиатских Игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам, которые пройдут в Ашхабаде 17-27 сентября 2017 года, состоялась в Тбилиси. В работе форума, который был организован Посольством Туркменистана в Грузии при активном содействии Министерства спорта и по делам молодежи этой страны, приняли участие представители отдельных министерств и ведомств, спортивных федераций, общественных организаций  и СМИ.

Конференция началась  с демонстрации видео-ролика об Азиаде-2017. Затем Посол Туркменистана в Грузии Д. Муратов подробно рассказал о V Азиатских играх в закрытых помещениях и по боевым искусствам и ознакомил собравшихся с проводимыми мероприятиями по подготовке и организации этих комплексных континентальных соревнований.

В свою очередь заместитель министра спорта и по делам молодежи Грузии Ш.Гоголадзе, начальник управления по исследованию и анализу спорта МСДМ В.Липартелиани, а также исполнительный директор Медиа-холдинга «Ахали Сакартвело» Б.Начкебия подчеркнули, что проведение подобного рода мероприятий будет способствовать дальнейшему укрепления дружбы и сотрудничества между странами, пропаганде спорта и здорового образа жизни и пожелали успешного проведения Азиады-2017.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь