Последние новости

Архив новостей

Туркмено-Белорусский торговый дом пользуется большой популярностью у жителей и гостей Минска

05:3528.02.2017
0
7778

Большой популярностью пользуется у жителей и гостей Минска Туркмено-Белорусский торговый дом. Это совместное общество с ограниченной ответственностью было создано в 2010 году. Сегодня магазин с вывеской, где белорусский орнамент соседствует с туркменским, хорошо известен горожанам, которые по достоинству оценили качество нашего текстиля. 

Об этом свидетельствует и динамика продаж, объём которых в 2016 году по сравнению с 2015 годом вырос на 5 процентов. Большим спросом здесь пользуются трикотажные, махровые изделия и красивое постельное белье, поставляемые в Беларусь предприятиями текстильной индустрии Туркменистана. На прилавках магазина в Минске можно увидеть продукцию с маркировкой Геоктепинской хлопкопрядильной фабрики, Ашхабадского текстильного комплекса, Кипчакской джинсовой фабрики и многих других.

Помимо товаров повседневного спроса, покупателей привлекают экзотические узоры великолепных туркменских ковров, которые могут стать украшением любого интерьера. 

Таким образом, этот торговый дом – отличная возможность не только приобрести качественные и дешевые товары туркменского производства, но и узнать туркменскую культуру ближе.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь